Как жить

Лекция.
Во-первых я с ситуацией, наполовину я мёртв, и больше нечего сказать.
Но если излишне разбираться вторая ступень, это жёсткая смерть
или депрессивная. Депрессивная смерть это хорошо.
И третья ступень это что делать:
Самое простое лежать.
Во-вторых человек не мёртв, отдых - это отдыхом.
И во-вторых что делать, классически большу половину дня человек лежит.
Медитирует.
И в третьих излишнее повторение мантры,
либо склоняться к отдыху,
но склоняться к отдыху невозможно,
но всё равно надо склоняться к отдыху.
И повтрять шептать РЕДКО мантру основанную на субъективном:
ничто.
Шептать РЕДКО НИ-напевание.
Тем не менее не гарантировано, что человек как-то займёт больше
15минут. Техника такая лежать, потом вставать сидеть 5-10 минут
с субъективным повторением мантры, напеванием насвистыванием,
и снова ложиться.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →