Картина в переливах белого, белого света Добра

          Сегодня у неё было необыкновенно светлое ощущение простого будничного дня, благодаря написанной картине в душе. Невидимая картина благоухала лепестками цветов, и слышны были мелодии то ли колокольного звона, то ли флейты или гуслей.
Внутренним взором она видела: белые тюльпаны, белые гиацинты, белые хризантемы, белые розы, белые подснежники, белые крокусы - все цветы на холсте были белые в переливах сильнейшего белого света. От картины исходило белое сияние.
          Потом пошёл легчайший белый, белый, невесомый снег, но он не был холодным , цветы не заморозил и они не поникли.
Снег был сказочный, словно перья белых чудо-птиц, и он летел и летел, осыпая травы и землю на картине белейшим звуком прекрасного.
          Белые цветы двигались в ритме белого света, и можно было уловить кипенно-белые отсветы и ноты жемчужного мерцания в их лепестках.
Вся картина была соткана из белого света. Как же она очищала сердце и душу своим белым, белым светом. Это был Свет Добра!
И снова слышались мелодии то ли колокольного звона, то ли флейты или гуслей.
          Простой будничный день стал для нее сегодня белоснежным, и какие бы дела она сегодня не делала, перед её глазами стояла картина, с белыми цветами чуть-чуть усыпанная сказочным снегом и излучающая белый, белый Свет Добра.


Всем Добра и светлого настроения!!!

15.03.2021 года.

Фото-коллаж автора «Белоснежные цветы в музыке  света Добра».

БлагоДарю!


Рецензии
Как замечательно,когда в душе живет романтика белых весенних цветов! При такой картине все внутри наполняется радостью, нежностью и неземным светом!
Спасибо, милая Дарья, за возможность прикоснуться к этой красоте, за ее музыкальность!
Вдохновения, радости, новых стихов!
С сердечным теплом, Елена

Елена Фанталова   08.04.2021 00:40     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Дорогая Елена!
Очень рада!
🎶🌸🌼🌸🎵
Благодарю за Прекрасный Отзыв!
Светлый!
Добрые слова!
После прощенного воскресенья написала, картина в белых цветах весь день стояла перед глазами, и вечером в понедельник я её попыталась записать.
Всего самого Светлого!!!
Светлого настроения
В мелодиях Света и Добра!!!
Света в душе в любую погоду и весеннего солнца!!!
С теплом и
Музыкой светлой,
Дарья

Дария Павлова   08.04.2021 21:25   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.