Сапоги. Часть 2

И вот пришлось мне попасть (Иван сказал бы "оказалась") в отдел обувной,
И увидела я сапоги на полках.

Ой, как они красиво стояли. Не удержалась... Я купила себе сапожки по старому образцу. Мне когда-то было семнадцать. Сама купила потрясающе модные сапоги с высоким голенищем. Вообще, в то время сапоги считались самой дорогостоящей покупкой. Но я купила! И уж чувствовала я себя в них королевой, точно!

По старому образцу... Сейчас мне сложно поверить, что мне не выйти в новых сапогах из дома. Всё время то снег, то гололёд.

А ещё обиднее, что ноги уже не те.

Смешно даже... Не обидно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →