Я и Навальный

ОТКРЫТОЕ  ПИСЬМО  В  ТЮРЬМУ

Алексей! Здравствуйте! На днях посмотрела фильм «Меч короля Артура» и почувствовала, что главный герой Артур мне кого-то напоминает. Зашла к вам в Инстаграмм и обалдела… Это Вы собственной персоной. Стоите на берегу моря, как будто раздумывая не пора ли вынимать Волшебный  Меч из Воды… Специально залезла на сайт фильма и сравнила ваши фото с Королем Артуром –одно лицо! Но самое удивительное, что и Вортигерн  напоминает  нашего нынешнего властителя.
Так что ваше Противостояние с нынешней властью не только Символично, но и Архетипично! Как будто История повторяется снова и снова, вовлекая нас в Борьбу за Добро против Зла… И Вы выбраны Судьбой доказать это. Кстати, я родилась почти сто лет назад в Самарканде, привезли меня в Питер в полтора года, а в три в Москву в год смерти Вождя. Так что я жила при всех вождях страны, кроме Ленина. И Перемены меня мало удивляют. Они происходят Внезапно, когда мало кто их ждет. Я никогда не голосовала за Путина. Он не мой президент. Голосовала за Явлинского и Прохорова. Еще три месяца назад я бы выбрала не вас, а Явлинского. Но после его омерзительного письма про путинизм,  для меня этого человека не существует, как и его партии. Думаю, я не одна такая, кто понял, кто тут Истинный Король.
Тридцать лет назад мой муж –ученый физик ездил в ГДР в командировку и рассказывал, как там люди живут в страхе, не зная, чего ждать. Перебежчиков через стену расстреливают. И я тогда сказала
-Не пройдет и трех месяцев, как Берлинская Стена рухнет.
-Ты глупости несешь! Не представляешь, что там творится! - возмутился муж.
Через месяц Стену снесли… В Зороастризме, на моей родине в Самарканде, считается, что Мир это Борьба Добра со Злом. И если ты не борешься со Злом, значит,  ты на его стороне… Выбор очень тяжел. У большинства семьи, дети, ипотека и хозяйство или бизнес. Мало кто решается на борьбу.
Ты решился!  Сейчас  ты в Темных Землях… Но это  временно… И Победа за тобой!
ДА  ПРЕБУДЕТ  С  ТОБОЙ  СИЛА


Рецензии
Здравствуйте, Таня.
Я искренне хочу понять что предлагает Алексей Навальный. В чём заключается его борьба со злом?
Для меня очевидно, что строить "борьбу" на отрицании существующего порядка (анализе) бесполезное занятие. Мне понятен "метод" Исуса, когда он игнорируя имеющийся мир предложил свой Мир. Т.е. синтез нового Мира вызвал стремление следовать Ему и жертвовать жизнью за этот новый Мир.
Что синтезируется Алексеем, что подвигло Вас, и подвигнет меня к нему?
Спасибо.

Здоровья нам.

Ваня Сталкер   28.01.2023 15:24     Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.