Масленица, или Ведьма-Зима

Не греет луч и птицы не поют,
Не тает снег и не ушли морозы,
Деревья лысые не создают уют...
А так хотелось бы, чтоб загремели грозы!

На душу давит межсезонный депресняк,
Зима у нас изрядно загостилась...
СОЖГЁМ МЫ ЧУЧЕЛО!!!
Ну, может, хоть вот так
Весна придёт к нам - нытикам на милость!

P.S.:
Есть в этой русской традиции
Что-то от святой инквизиции!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →