Впечатление от прочитанных стихов

Впечатление от прочитанных стихов,
вернее не от стихов, а большого количества откликов
на стихи пустяшные и ничего не значащие,
может,я чего то не понимаю

Умо помрачительно!
Что-то со мной не То
Мыслю рачительно,
но не красиво как-тО
что ли?
с одной стороны, это меня радует
типа я самостоятельная
с другой (обратной) стороны
странно это, касательно
других
получается вовсе не касательно
и мотив у меня не мотив
а ссательный экскримент
(прости господи, за простоту дурью)
кис-кис-кис, дай мне лапу свою мурью
и промурлыкай мяу-добрямс
а я тебе молочка дамс


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →