Я выжила!!! Да, я выжила

Я выжила! Да, я выжила,
Пусть сердце до пепла все вызженно.
Пусть даже судьба расстрелянна,
Моя душа не потерянна.

Я ее просто спрятала,
В платочек, оставшейся гордости.
Чтоб больше она не плакала-
В углу от замученной совести...

Она у меня ранимая,
К людям доверчево тянется...
Прости, ты моя любимая,
Но так, ты живой останешься...

Тебя ведь ломали глупую,
А ты улыбалась и верила,
Что люди не могут быть грубыми
И сердцем любовь свою мерила...

Ты сможешь, ты станешь сильной,
А шрамы по венам расплавятся...
И утром однажды увидишь,
Как крылья от ветра расправяться...

Пусть даже весь мир обрушится,
Ты с ним - уже больше не связана...
Пока тебя обнимают... -
Ты жить в этом мире обязана !!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →