ох уж этот сифилис
-нет.
-и я не вижу , а он есть!
я имел неосторожность получить совковое образование. мама пророчила инженера , папа мечтал о военном враче. я же выбрал середину.
признаюсь . до выпускного у меня и мыслей не было. совсем не было. игра. я и сейчас играю , только ставки совсем другие .
как обычно кидаю монету : орёл или решка?
- ты куда будешь поступать? , с явным интересом спросил меня мой друг и сосед по парте.
- да Толь , я и не думал об этом , а ты?
- нууу , я в медицинский , пафосно парировал он.
- прикольно , у тебя мелочь есть?
- Жор , ты как всегда не серьёзен , ответил визави , но вынул "синтик"
пока монета вертела в воздухе замысловатые пируэты в моей голове уже было решение : я знал. не дав закончиться вращению , я остановил процесс между ладоней.
- решено ! Толя я с тобой! чо там нать?
так или примерно так я стал старлеем медицинской службы. мой вектор постоянно мне изменял. Но мечта отца сбылась и мечта мамы по гражданской специальности тоже. прям всем сестрам по серьгам))).
давно это было и уже не правда. суть не в этом.
да простят меня коллеги и друзья по alma mater. черт. я , как и они эпидемиолог. ну надо же?! именно!
вся эта возня с мировым сифилисом под крышей covid 19 порядком надоела. друзья и коллеги по службе могут подтвердить : мое мнение не изменилось с марта 2020. ну достали уже власть имущие дебилы! реально достали.
я достаточно долго молчал. всему есть предел , в том числе моему вечному терпению. плевать на корректуру , плевать на приличия , нет приличия у власти - нет и у меня!
вы когда уже угомонитесь? когда вы перестанете лить свой словесный понос с экранов массмедиа и страниц газет? когда вы , уже подавитесь своей никчемностью и тупостью? когда вы остановитесь , признаетесь в своей глупости и полной безответственностью пред электоратом? когда?
плевок в вечность.
мой разум мне подсказывает, что все суя: мой диплом , мои знания , навыки ,опыт. за все время массовой истерии не было ни единого интервью с ведущими эпидемиологами страны. не единого . вас не смущает? нет? странно. лица от Минздрава трещат без умолку , никому не известные академики рекомендуют всякий бред , фармкомпании втирают фуфломицины тоннами , Роспотребнадзор рекомендует маски и перчатки.
ржунимагу. реально.
где я?
страна идиотов?
и я в ней. вынужден жить.
люююююдиииииииииии!!!!
хватит уже!
невежество - худшее из страстей. скольких мы ещё должны сжечь на костре? когда вы поймёте , что вас тупо используют?
что?
я не прав?
да лан?
ух ты?!
чо правда?
я блажен?
я - верую?
"ЕР" - рулит и знает?
ну тогда и идите вы в ЖЭ!
опять монета.)))
решение запоздало. пусть. честь дороже. только у власти нет чести , не в чету. власть не может признать свои ошибки . да и не ошибки это. это полный пипец! вы только представьте 31 декабря , пять минут :
- бла)бла)бла...
- мы победили!
- мы смогли
- нас 146 + лимонов
- с НГ Россияне
))))
и все!точка. бизнес умер , ввп умер , электорат стоит в коленно-логтевой , с праздником!
государство никогда не признает поражения - закон жанра. иначе столько будет исков к государству , что никакого ввп не хватит. видимо президент тож подбрасывает монету - иначе не объяснить происходящее.
О! выпал "орёл")))
да здравствуем!
/ g.z. 27 , ноябрь , 2020 , хм/
Свидетельство о публикации №221032401023