Надо только устоять

Я  не плачу
Только что-то навернулась вдруг слеза
И послал господь удачу,
Обрекая на года.

Здесь стояли холода,
А теперь как будто в сказке
Вот июльская жара
Разливает свои краски.

Верь, не верь, но нету сил
Мне держаться на плаву,
Но за гранью у могил
Знаю, что не утону.

Надо только устоять
В этой адской суете,
Смерти час не приближать
Многим людям и себе.

15.06.2006


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →