Не называя имён 1б!

А я хочу сказать
Никого не надо унижать!
Надо всех понимать!
Чтобы не было желания обидчиков расстрелять!

Наш одноклассник на нас не обиделся! Но люди все разные в Мире!


Рецензии
С этим полностью согласен, сам пострадал в техникуме от скинхедов, неоднократно, чуть до сумасшедшего дома не довели, откровенным буду, окажись у меня тогда в руках автомат, или пистолет, от пяти до двадцати человек точно на кладбище отправились:—((с уважением. Удачи в творчестве

Александр Михельман   22.03.2024 19:59     Заявить о нарушении
На это произведение написано 6 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →