Ну, стать востоковедом это моё предназначение 2004
Ну, стать востоковедом это моё предназначение. Я просто не могу им не стать, иначе на всей жизни нужно крест ставить. Она просто будет никакой, я буду не я, а это хуже, чем можно придумать.
Ну, вот пишу сейчас 3 книгу, не считая двух первых начатых. Это, как раз «Путь к тебе». Насчёт планов тьма, она здесь точно подметила, но, время не резиновое, а хотелось бы…растянуть!
Интернет у меня дома, покупаю карточки и подключаюсь через модем. Просто мне неплохо удаётся находить нужную информацию в сжатые рамки времени, и при этом экономить.
А там, где я работаю у нас в интернет нельзя входить, он есть, но для начальников, а то секретные разработки утекут. А хотелось бы бесплатно!
У нас сегодня по небу облака ходят, но температура от этого не падает, купаться охота, а завтра на работу + в институт на контрольную по алгебре.
Человек, восставший из пепла судьбы, погружённый в пустоту, истинный (я бы добавила истинный человек, но, итак, получается кольцо, если начать после последнего читать первое слово).
А вообще Алетия это – то, что можно познать и осмыслить. При этом под процессом познания подразумевалось не внешние действие, а лишь восприятие им сообщение (слышать, видеть, осязать, писать, указывать и.т.д.).
Считалось, что выраженная через Алетию данность всегда присутствует в мире и только «ждёт» своего часа, чтобы стать человеческим знанием.
Хобби Эзотерика и anime.
Положительные черты: верность, благородство, честность, надёжность.
Отрицательные черты: невнимательность, коварство, тщеславие и эгоизм.
Мечта: пожить в Гималаях.
Я непредсказуемый мечтатель, желающий пробудить свет во всех сердцах и предотвратить, таким образом, все войны и распри. В прошлом отстаивала и была верна только своим идеям, но в настоящем поняла, что живые люди согреют, а от идей нет тепла. Вера верой, а есть хочется. Когда по себе не судишь людей, меньше обманываешься. Однако я почти не умею прощать. Характер у меня очень сложный и трудный, хотя сейчас в чём-то он стал мягче, но ненамного. Уступить мне до сих пор нелегко.
Моя проблема – принять этот мир т.к. я не чувствую себя такой же, как другие, скорее наоборот, пришедшей случайным странником. Поэтому всегда слышу «Странная она какая-то». В школе и училище всегда любила музыку, философию, граждановедение, ИЗО, физику, психологию, историю, химию (но я их люблю, этим всё ограничивается). Больше всего ненавижу алгебру. Остальные нейтральны.
Я увлекаюсь эзотерикой и парапсихологией (астрология, хиромантия, руны, ТАРО и.т.д.). Больше всего люблю истории про Атлантиду. Говорю, что брошу работу и институт и пойду в другой институт, на востоковеда. А то, что я учусь на …., возьму, брошу, не потому что надоело, просто чувствую, что жизнь и путь не тот, пора б сворачивать, но у меня очень строгая и властная родня, но чем я хуже.
Кстати запрос в интернете, я дворянка оказывается и группа крови у меня вроде…….
Ещё одно моё хобби читать и совершать безрассудные поступки.
Ещё одна моя черта абсолютная и безоговорочная непредсказуемость. Так, что лучше не искать причины моих слов и поступков, а «гулять по воде со мной» (Наутилус Помпилиус Прогулки по воде).
В жизни люблю постоянство, но, чтобы оно всегда было полно неожиданностей. Не обращай внимание, я отличаюсь противоречивостью и нестандартным мышлением.
«Песнь любви на поле битвы» - это мой принцип. Я всегда борюсь, в конечном итоге получается, что за любовь и во имя её. Хотя многие лишь за власть и деньги. Люди, живущие во имя себя, мне надоели. Я «отдам кусок хлеба истинному нищему», а они скажут «это его проблема». КАК мне любить их после этого?
Иногда я замечаю, что просто исследователь, который ставит опыт над другими и изучает реакции, результаты и анализы, забывая о чужих чувствах. Словно у меня нет сердца, и я продолжаю наблюдать. Но когда я чувствую это, то всегда пытаюсь побороть. Надеюсь, это удаётся!
Я не первая, но, если человек наглеет до беспредела и злоупотребляет мной откровенно до бесстыдства, я могу просто так отомстить, что он на всю жизнь запомнит.
Был один человек, много обещал, но потом исчез. Зная его данные, разместила на гей-сайт объявление. Долго потом смеялась, но кто его обещать и исчезать за язык тянул?
Свидетельство о публикации №221032400670