В мире

В мире столько дурного, чтобы разбрасываться своим, родным. Отталкивать, когда надоело, и выбрасывать, как ненужную вещь. Нет ничего вечного, поэтому держаться надо, пока жива душа и в сердце тепло и уютно. Пока тебя слышат и слушают. А потом.. потом ты не нужен будешь, сколько не возвращайся. Потом пусто будет.. пусто рядом.. пусто внутри. А с пустотой как жить?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →