Седьмое письмо от Джеймса Кемерона

7 письмо  от Кемерона  13 марта 2012 г.

Tom Clancy. California.
 Быстрый ответ  Ответить всем  Переслать
Напишите здесь ваш ответ

Руслан Близко.
У нас очень хорошие юристы, хорошая репутация и Джеймс Камерон не крал, скрипты, так что мы не нервничаем, и абсолютная уверенность в его правильности, потому что так оно и есть, и это было доказано в ряде судебных дел, в Калифорнии.
Истина не там, она уже есть, и мы это знаем. Мы знаем, что истина с нами, так что мы не должны искать ее.
Я не понимаю, почему вы упорно говорят обратное, хотя я дал вам все необходимые данные для того, чтобы понять, что ваша история, начиная с 2003 года не имеет власти, и вы не доказательство, что он использовал как плагиат.
Если бы это было все ваши доводы и доказательства, то я боюсь, больше конфликтов является не в вашу пользу, и дальнейшие поиски для, так называемых истину, и истина должно быть получено от вас.
Кстати, просьба не беспокоить другого prisylaniem ваши рассказы. Мы не заинтересованы, так как переводчики могут не переводить его должным образом из-за ряда различных ошибок. Я предлагаю вам поговорить с вашим редактором, потому что, по-видимому, он не исправить ваши письма.
Тома Клэнси. Калифорния.


МОЙ Ответ на письмо от 13 марта!
 Здравствуйте уважаемый Том, благодарю вас за ваше письмо от 13 марта, и хочу заметит, что число 13 является моим  счастливым числом. Я внимательно изучил ваши аргументы и должен признаться многие из  них мне небыли известны и они мне показались весьма серьезными и обещаю вам если дальнейшее изучение фактов убедит меня в ошибочности моей позиции. честно принесу свои извинения перед глубоко мной уважаемым всемирно известным Режисером, но я всегда стремился говорит только то,
что я считаю правдой, и только в то в чем убежден и уверяю никогда не имел умысла
дискредитировать славное имя Мастера! Но так сложились обстоятельства, что этот вопрос
поднимался и обсуждался на тысячах сайтах в газетах журналах,  и на телевидении
как  в России так и в других странах, что накладывает определенные обязательства
и поэтому,
 Думаю,  вы примете мое предложение   провести открытую честную дискуссию
между представителем вашей стороны и мной, на одном из телеканалов России, где каждая из сторон смогла  бы  предоставит и аргументировать свои доводы, мне кажется этот шаг был бы актом проявления уважения к общественности и тем более, если как вы пищите в своем письме вы уверены в правоте вашей
стороны вам нечего боятся! И еще , я хочу добавить, что я написал и опубликовал более ста произведений, но никогда не лицемерил и не был флюгером, при тоталитарной власти подвергался репрессиям и имею определенный публичный статус и более того я Чеченец и в нашем народе очень серьезно, относятся к фактам умышленной лжи и не достойного поведения и поэтому я полагаю необходимым найти варианты корректного  объяснения данных разногласий, не только для стороны всемирно знаменитого режиссера, но и для своей скромной персоны, уверяю вас, что меня и как минимум  20 моих предков учили, считать вопросы чести, и справедливости выше всех богатств мира и даже самой жизни.
  с ув. Руслан Закриев- Бен-Ноах.      


Рецензии