Тоска, обида, боль, темно

Тоска, обида, боль, темно
Мне холодно иду на дно...
Восторг последнего парада,
Грудь насыщает до упада.

И вдруг маяк с небес сверкает,
В какой же раз уже спасает?
Выводит с края, где предел,
И становлюсь вдруг снова смел.

И радость, счастье и тепло...
Поверьте, к нам ещё придут,
Пусть даже холодно, темно...
Дала б душа бы им приют.

               
Август 2011


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →