Тёмная ночь...

Видит всякий по своему жизнь,
Кто то в тёмных тонах,в тучах брызг,
В милых лицах, да в тёплых сердцах,
Кто в великих вождях и творцах!

Неотъемлема жизнь от людей,
Где то добрый,а где и злодей,
Нет единого мненья в умах,
Кто летает,кто делает взмах!

Кто то плюнет в лицо,кто то в след,
Кто то стерпит,кто плюнет в ответ,
Кто то руку протянет,кто нет,
Кто то сбился с пути,ждёт совет!

Кто то хочет помочь,а кто нет,
Жизнь для каждого,сложный сюжет,
Не суди,коль не в силах помочь,
Жизнь ведь всякого,тёмная ночь!


Рецензии
Правильно написали, Сергей.
С дружеским приветом
Владимир

Владимир Врубель   26.03.2021 14:47     Заявить о нарушении
Искренне рад,Владимир,что ко двору пришлись стихи,с уважением и дружеским приветом Сергей.

Сергей Егоров 9   26.03.2021 16:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →