Кому на Руси жить хорошо?

Ещё один способ легального убийства.

Не по Н.А.Некрасову

Так, КОМУ же на Руси жить хорошо?
И не только на Руси.
ВСЮДУ!

Сразу отвечаю: Врачу-психиатру!
Он поставлен НАД ЗАКОНОМ
Он выше, чем Парламент.
Он выше, чем Президент!
Он выше Верховного суда!
ВЫШЕ ВСЕХ!

Представим себе, что ваш сосед, человек с деньгами, невзлюбил вас за что-то. Не нравятся ему ваша внешность, скажем. Или ваша любовь к животным или любое другое ваше качество. Он пишет донос в полицию, что вы – психопат. Психопат агрессивный, страдающий паранойей. Затем даёт взятку врачу-психиатру, консультирующему данный полицейский участок.  Вас берут «санитары» (или полицейские) и насильно привозят к этому врачу, который, бегло осмотрев вас, (к чему, ведь диагноз уже заготовлен!!!) записывает в вашу историю болезни какой-нибудь НУЖНЫЙ диагноз (См выше) и отправляет вас в психбольницу. «Врачебный осмотр» сводится к общему виду пациента, а вас слегка «помяли» в «Скорой помощи» и оттого у вас не шибко репрезентабельный вид. Далее психиаторша задаёт резким голосом вам вопрос, такой , например:
«Человек – это лошадь или огурец?  Отвечайте «ДА»  или «НЕТ»!»
Вы пытаетесь сказать, что ни то, ни другое.
Докторша снова почти на крике: «Перестаньте бредить! Мне ваши «философские» разглогольствования не интересны! Отвечайте на заданый вопрос только словами: «ДА» или «НЕТ»!
Дальше три варианта:
Если вы, «помятый» в Скорой помощи,  подавленный криком и психологическим нажимом ответите «ДА», докторша запишет в Истории болезни:
«Больной не способен сделать различия между лошадью, огурцом и человеком!»
Если вы скажете «НЕТ», она запишет:
«Больной страдает манией преследования и считает, что его преследуют разные люди, «замаскировавшиеся» под лошадей и огурцы!!»
Если вы откажетесь отвечать на это вопрос, докторша запишет именно «чистейшую правду»:
«Отказался (или не смог) ответить на вопрос, чем отличаются друг от друга лошадь, огурец и человек!»
Любой человек, прочитав такой «отчёт» о медицинском освидетельствовании, признает, что пациент явно ненормальный!

Таких вопросов есть множество для доказательства психопатии любого «Подходящего» пациента. Тут и Эйнштейна в пару минут сделают дефективным  недоумком, дебилом, имбецилом и идиотом, наконец. С диагнозом: «Не ориентируется в пространстве и времени.»
На заданный ему вопрос: «Когда у вас был последний раз стул?»  Ответил: «Относительно, во время Первой Мировой Войны.»
(Настоящий вопрос гласил: «На чём вы сидели  когда писали и когда опубликовали вашу Общую Теорию Относительности?»
И Эйнштейн, крайне удивлённый такой формулировкой вопроса, нелепость и абсурдность которого очевидны, ответил: «Сидел на стуле. Опубликовал во время Первой Мировой Войны».
Вот так, граждане.
Несколько подобных вопросов и вас благополучно запирают в психушке. Всё законно и благопристойно!
Связь с внешним миром прерывается, ибо «Это помешает успешному лечению больного»!
Всё!
С этой минуты вы обречены! ИБО НЕДЕЕСПОСОБНЫ! Любая ваша жалоба на грубость, избиение, голод, отравление психонаркотиками НИКЕМ во внимание приниматься не будет, ибо вы – сумасшедший, страдающий «Манией преследования» и вам всюду кажется злой умысел.
Вас «лечат», а вам, параноику, кажется, что вас сводят с ума! Ну, разве можно всерьёз, легально, воспринимать такие бредовые измышления?
Вас «погладил» санитар по головке, а вы, ударясь ею о стенку, заявили, что вас били!
(На самом деле именно санитар в больнице шарахнул вас башкой о стенку, но КТО В ЭТО ПОВЕРИТ???)
Вы, оказывается, как унтер-офицерская вдова, сами себя высекли!
Если кто-то из ваших друзей или родных «на свободе» заявляет о вашей насильственной госпитализации, ему отвечают, что ничего подобного! И показывают подписанное ВАМИ согласие на госпитализацию. Мол, больной совершенно добровольно явился в больницу для госпитализации. Допустим, вы  и ваш друг начинаете скандалить и заявлять,  что это фальшивка!
А КАК ВЫ ДОКАЖЕТЕ ЭТО?
Ваш друг-родственник снаружи этого доказать не может! Самое большее – быстро помашут перед  его носом  бумажкой с закорючками.
Значит всё упирается в вас. А вы – страдаете манией преследования, паранойей, и твердите, что ничего не подписывали! Но вы (по диагнозу!!!) всюду видите врагов и заговор,  вы сами не помните, что подписывали, поэтому ваши слова, как недееспособного, никто принимать во внимание не будет! 
При даче сильных психотропных препаратов человек теряет и память (НЕ ПОМНИТЕ, ЧТО ПОДПИСАЛИ) и малейшую способность к ясному, трезвому и адекватному мышлению (СУМАСШЕДШИЙ!)

Ваша возможная оборона:
Вы или, скорее, ваш друг на свободе, может заявить:
Как может человек добровольно согласиться на госпитализацию, если он рассматривает это как  средство его умерщвления, духовного и физического, причём он явно находится в здравом уме и ясной памяти, делая такое заключение? 
Ни один здравомыслящий человек, не будучи ни в чём виновным,  никогда не согласится добровольно на такое «психиатрическое заключение» с насильственной дачей психонаркотиков и лишением его элементарных человеческих прав, в частности, свободы общения с внешним миром!
На это врачи могут ответить,  что именно, «Вы не были в здравом уме, потому и госпитализованы»!
Но это означает, что вы  НЕ отвечаете за свои действия, и ни один, подписанный вами документ, НЕ ИМЕЕТ НИ МАЛЕЙШЕЙ ЛЕГАЛЬНОЙ СИЛЫ И ЗНАЧИМОСТИ, ибо подписан не здравомыслящим,  «НЕДЕЕСПОСОБНЫМ»!
Сам акт подписания любого документа или любой другой акт душевнобольного не может быть признан ЛЕГАЛЬНЫМ, именно в силу недееспособности субьекта!
Таким образом вывод: САМ АКТ ПОЛУЧЕНИЯ СОГЛАСИЯ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНОГО НА ГОСПИТАЛИЗАЦИЮ ЯВЛЯЕТСЯ НЕЗАКОННЫМ!!!
Если вы заявляете, что вас насильно госпитализовали – это не принимается в расчёт, ибо психически неполноценны.
Но аналогично, если вы СОГЛАШАЕТЕСЬ с госпитализацией, это согласие не имеет легальной силы, ибо, опять, психически неполноценны

Таким образом довод о НЕНАСИЛЬСТВЕННОЙ ГОСПИТАЛИЗАЦИИ ТЕРЯЕТ СИЛУ и речь идёт о СУГУБО НАСИЛЬСТВЕННОМ заключении здравомыслящего человека в психиатрическую тюрьму! И только НАСИЛЬСТВЕННОМ!
Из этого вытекает:
Если человек дееспособен, то документ, им подписанный, имеет легальную силу.
Но тогда ему нечего делать в психбольнице!

Если же человек поступает в больницу с предварительным диагнозом о психзаболевании, то он НЕДЕЕСПОСОБЕН и документы, им подписанные, никакой легальной силы не имеют!

Этим актом совершается двойное преступление:
Подделка тем или иным способом документа о добровольной госпитализации психически больного.
Использование документа заведомо нелегального, ибо больной недееспособен по входному диагнозу, в качестве легального!

Это также означает, что любой врач-психиатр может один росчерком пера отправить в сумасшедший дом любого, вполне нормального психически человека, по тем или иным своим интересам --  корыстным ли, из мести, по любому своему «хотению».
Но это – грубейшее нарушение прав человека! Так любого человека коррумпированый врач-психиатр может погубить навечно, только потому, что ему дана в руки огромная власть.

Преступника заключают в тюрьму только после суда и следствия. Там действует принцип «ПРЕЗУМПЦИИ НЕВИНОВНОСТИ».
Здесь же – без суда, без какого-либо легального разбирательства, по любому доносу и личной заинтересованности, могут легально убить человека!
Ибо разрушение его психики фармакологическими средствами есть временное или перманентное ИЗМЕНЕНИЕ ЛИЧНОСТИ человека, а значит его убийство! Ибо смысл понятия личности не есть телесное сходство человека с самим собой, а ЛИЧНОСТНОЕ!
Теоретически, можно пересадить мозг одного человека в череп другого, но это уже не будет ПРЕЖНИЙ человек, хотя телесно, чисто физически,  полностью соответствует убитому!

Таким образом мы вернулись к началу!
Любому врачу-психиатру даётся НАДЗАКОННОЕ ПРАВО.
Он поставлен выше любого закона в государстве.
Значит, не Пардамент, ни Президент, ни судьи Верховного суда определяют судьбу рядового гражданина, а ЛЮБОЙ ВРАЧ-ПСИХИАТР???

Если скажут, что работа врача-психиатра контролируется, спросим: КЕМ?
Такими же коллегами специалистами. «Коллегиальность» – неписанное правило в таких сообществах. Ведь завтра, если ПРОВЕРЯЮЩИЙ  «ошибётся», ПРОВЕРЯЕМЫЙ им сегодня будет в уже в ПРОВЕРЯЮЩИХ!!! Рука руку моет!
Поэтому в одних США ежегодно умирают от «врачебных ошибок» СТО ТЫСЯЧ ЧЕЛОВЕК, но тюрьму не попадает ни один из «ОШИБАВШИХСЯ»!

НЕТ БОГА, КРОМЕ ВРАЧА-ПСИХИАТРА и САНИТАР – ПРОРОК ЕГО!
ИНШ АЛЛА!
28 III 2021


Рецензии