Годзилла против Конга. Новый фильм

Новый фильм "Годзилла против Конга".


Сегодня я посмотрела новый фильм "Годзилла против Конга". Мне он понравился. Есть один минус - фильм не сразу начинается, долго идет реклама, не всегда понятная и интересная. Плюс - я люблю фантастику и боевики, такие яркие компьютерные съемки с выдуманными гигантами.

Мне нравится, что побеждает Добро, несмотря на то, как упорно некоторые люди пытаются насадить Зло  на Земле. Конг на стороне Добра. А Годзиллу просто подставили люди, да еще сделали на нее копию, злую, безмозглую, управляемую ими.


Рецензии
Молодец! Мне трудно сказать, понравился ли мне фильм. Меня больше увлекли схватки Годзиллы и Конга, но это ведь компьютерные сцены. Живые люди, кроме немой девочки, еще схематичнее этих компьютерных героев. Но я рада, что тебе понравилась эта фантазийная история о борьбе Добра и Зла.

Нина Ватрушкина 2   29.03.2021 14:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →