Близость Бога

Как бы мы не желали друг другу здоровья и счастья всегда будет такое время, когда будет наоборот и Бог допускает, чтобы в трудностях мы понимали как на самом деле мы нуждаемся в Нём!
Человек такое существо когда у него все хорошо он о Боге не вспоминает, а когда плохо, то сразу вспоминает и понимает, что Бог всем управляет и именно и только Он может помочь перенести и трудности и горе!
Поэтому цените то время когда вам плохо, когда болеете телом или душой или когда болеют ваши родные, как раз в это время Бог ближе всего к вам!

Пусть Бог благословит вас и бережёт!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →