НЛО и непонятная находка. Часть 2

По словам автора находки, он уже не в первый раз видел, на том же месте, НЛО. С его слов, объект был размером с автомобиль "КАМАЗ". А, после встречи его с очевидцем, объект улетел в северном направлении от места зависания. На мои вопросы, очевидец прислал мне фото самой найденной пластины. А, что касалось его личных ощущений, от его встречи с НЛО и непонятной находки, то ничего необычного он не ощущает, кроме кислого привкуса во рту.
Что же касается находки (по его словам), вес пластины не должен быть больше 100 грамм (а весы показывают аж 400 !), тут возможен сбой показаний из-за вероятной радиации самой пластины, либо это, просто сбой весов. Но, сама пластина, имея малые размеры, не может имееть такую массу, около 100 грамм, (по словам очевидца). Получается, что она сделана из сверхтяжёлого металла. Даже 10 грамм, и то уже, многовато для такой плоской и маленькой штучки.


Рецензии
поробуйте взять квадратную пластинку такого размера, и подвязать к ней леску и к ней подвесить 400гр. и попробуйте точно так же пальцами за острые углы с таким же усилием поднять и удержать её. это пояснит многое. я не скеплик. я нло видел раза 3 сам и раза 3 мне рассказывали те кому верить можно. в добавок у меня была знакомая бабка контактёр. она много рассказывала. ничего необычного просто то что видела то что происходило. что то где то есть это факт. на эту тему можно много говорит а точнее бесконечно. но не доказательств ни опровержений нету. всё выдаётся на уровень веры. ну и нада стараться отсеивать фикции типа этой пластины.

Дефибриллятор   04.04.2021 23:57     Заявить о нарушении
Всё объясняет Священное Писание - все до мелочей, только надо уметь читать его.Правильно Христос говорил: "Смотрите, а не видите, слушаете, а не слышите.." Добавлю: "Читаете, а не понимаете"
Занялись бы такие умные, как Вы с автором, "научной фантазией" ( автор так сам назвал теорию БВ) на тему Допотопной цивилизации, глядя, например, на Пирамиды, Баальбек и др. артефакты - больше бы пользы было от пытливого ума, и бабка-контактер стала бы ясна как на ладони, и никогда не заблуждались бы.

Татьяна Борисовна Смирнова   09.06.2021 12:00   Заявить о нарушении