Мы так часто ждём..

Мы так часто ждём от человека обычного "прости" или заветного "люблю". Живём надеждами и оправданиями. Находим массу причин, почему с нами поступили так или иначе. Готовы сами простить, забыть, вернуться, быть рядом и подавать те самые патроны. Не учитываем лишь одного - в ожидании мы не замечаем самого важного - он не тот, не твой и ты ему попросту не особо-то и нужна. Не согреет его холодное тепло и счастье - лишь иллюзия, причём твоя. Я понимаю, как хочется.. сама такая... Только игрушкой быть лично мне...надоело...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →