Что же делать...

С зимовки вернулись грачи,
в родные гнёзда прилетели.
От погоды они обалдели.
Где обычная весенняя капель,
дня через два уже апрель.
Вокруг одни высокие сугробы,
метут метели,мокрые снега.
Ночами донимают голод, холода.
Время нельзя упустиь,
надо деток выводить.
Но с природой не поспоришь,
что же делать,как тут быть?


Рецензии
Живу рядом с гнездованием грачей.Прилетели с Юга как всегда с 20 на 21 марта.Погода зимняя до сих пор.Жалко смотреть на этих птиц...

Людмила Шевелева 2   29.03.2021 09:01     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →