Омский ЖД вокзал

#текстурыомска.
Вокзал

Бирюзово кружево вокзала,
Нас с тобой оно очаровало,
Надо бы проститься и прощаться,
Я спокойно отпускаю счастье.

Привокзальной площади истома,
Знаю, доведет меня до дома.
Но пока его любуясь силой,
Я в твоих объятиях парила.

Чтобы легче было попрощаться,
И спокойней дома оставаться,
Мы еще побудем на перроне,
Вот уже любовь моя в вагоне.

И бреду к троллейбусу устало,
Забывая красоту вокзала
К тетушке зайду я на Серова,
ЗдОрово, она еще здорова,

Утолит спокойно все печали.
Посидим на кухне мы за чаем.
И простимся снова на закате.
- Проводила, улыбнись же, хватит…

Но вокзала это притяжение,
Остается для меня мишенью.
Чтобы веселясь и обнимая,
Я была счастливая такая


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →