Страсть

Тик Так, Тик Так.
Сердце в груди как огромный метроном отсчитывает минуты, секунды, мгновения до нашей встречи.
Лава эмоций накатывает как морской прилив - страх и восторг, волнение и трепет.
Я так долго этого ждала, и я боюсь того, что случится.

Как я жила? Не жила - существовала. Дни тянулись похожие один на другой. Да, семья и быт, было много интересного и познавательного, я все время чем то занималась, училась, у меня появилось много новых знакомых. Но не было того огня, который загорается только в твоем присутствии. Мне казалось - вместе с огнем я потеряла часть своей Души. "Как с этим жить?" - задавала себе не раз этот вопрос. Только ты наполнял мою жизнь смыслом и счастьем.

Как долго я тебя ждала, как долго я тебя ждала...

Ласковый, нежный и романтичный, а временами - страстный и пламенный. Я помнила тебя разного. Иногда мне снились сны. О, эти сны! В них я падала в объятия и рассыпалась пеплом в твоих руках чтобы потом возродиться снова и закружиться в огненном водовороте страсти...Музыка и наши сердца были одним целым, радость и возбуждение возносили до небес и тем страшнее было просыпаться и осознавать, что все это было в другой реальности.

Тик Так, Тик Так...
Еще немного и я соединюсь с тобой - моя любовь и проклятие, мое зависимость и наваждение, мое счастье и упоение - мой ТАНЕЦ!


Рецензии
Довольно неожиданный финал. Но вполне объяснимый.
Бог в помощь. Удачи.

Александр Онищенко   17.09.2021 03:08     Заявить о нарушении
Огромное СПАСИБО за пожелание! Ваша оценка для меня очень много значит.
Учусь передавать свои чувства и эмоции на бумаге.

Тата Платонова   17.09.2021 10:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.