Хандрическое...

   Стих написан с подачи ИН и СГ,моих  одноклассниц из прошлого века.)) Первая фраза первой дамочки, вторая, соответственно, второй. Сразу видно у кого какое настроение было сегодня утром.)))
**************

Утро без солнца...Мысли тоска.
Съела бы торта четыре куска.

Выпила б кофе огромную чашку.
Ну,а потом...Позвонила б Наташке.
Чтоб рассказать,как прибавился вес.
И к физкультуре пропал интерес...
И почему-то кружит у виска...
Мысль,что все плохо.На сердце тоска....


Рецензии
Кофе возможно...
А пиво бы лучше...
И ну их все мысли,
Собрались, как тучи...

Елена Серженко   02.04.2021 22:03     Заявить о нарушении
Я пиво не пью, а кофе -много)
Добрый день, Лена)

Марта Лазовская   15.04.2021 14:49   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →