Мне до пейджера

До чего иные, мнящие себя необыкновенно мудрыми, марамойки дуры никакими словами не описать! Для полноты картины, собственно говоря, и красок никаких не хватит, ведь дуры то, конечно, дуры, но какая же из них в этом признается...

А вот с чего эти пучеглазые, с явными признаками морального и физического вырождения, охламонки словно под копирку приноровились верещать в рецензиях о том, что кто-то интересуется их жизнью, и вовсе в толк не возьму.

Кого, собственно, может заинтересовать житиё-бытиё давно вышедших в тираж не единожды разведённых тупиц, с массой психических комплексов и кучей неразрешённых экзистенциальных проблем? О чём с ними нам, "глуповатым хамам" разговаривать? Об их успешном лохобизнесе и матримониальных планах на будущее? О физиологических последствиях хронического недотраха? О "распылителях гендерных эпох" (?!) и  умственной липосакции? Неужели найдутся такие идиоты, что предпочтут трепетной лани исхудавшую на пальмовой диете моржиху?..

Вопросов много, но, к счастью, они все риторические. Я давно знаю на них ответ и чужие домыслы по поводу круга моих интересов мне до пейджера.


Рецензии
Ха ха ха! Четко и метко! После взаимных похваляшек некоторые дурочки начинают верить, что они "гениальны".

Ильхам Ягудин   05.04.2021 19:02     Заявить о нарушении
Это всегда так.
Есть даже поговорка (не помню уже чья) о том, что если долго чесать козлам или козам рога, то они начинают ими бодаться.)

Дастин Зевинд   05.04.2021 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.