Курицу, несущую золотые яйца,...

...НЕ РЕЖУТ. Такой курицей является Россия, а ее хозяином-«владельцы мировых денег», как любит выражаться экономист Касатонов.
 Еще полстолетия тому пропагандисты информировали народ,что  свою цель Запад видит не в уничтожении СССР, но в его сдерживании. А Буш-старший сравнивал СССР с голодным,но безобидным животным, а развал СССР именовал своей крупнейшей ошибкой.
 Нынче риторика Байдена столь агрессивна потому,что пятая и шестая колонн в России проникли во все поры России,что впору созывать Совет безопасности по проблеме роли Минкульта в жизни общества!
 
ИИ только наивный читатель может полагать,что экспорт десятков миллиардов долларов
происходит случайно,тогда как непотопляемая тройка ставленников Запада и выкормышей ВШЭ им Егорки Гайдара чубайсов,силуановых и наебуллиных  неподвластных Мишустину, душат, обескровливают,парализуют экономику России, превращенную в бессловестного инвестора в экономику Запада. 


Рецензии