Покупать дом или строить?

   Многие люди хотят иметь загородный дом. И перед ними встает вопрос: покупать дом или строить.
   Я считаю, что в абсолютном большинстве случаев, если вы не профессиональный строитель покупать дом гораздо выгоднее чем строить. Многие думают,что строить дешевле, но строительство может затянуться на годы. К тому же в 99 % случаев вас много раз обмануть и вы не только потеряете деньги, но и испортите нервы. Так что лучше покупать дом.
   Хочу дать еще 1 совет. Перед тем как купить постарайтесь договориться с хозяином об аренде на год. Или если на полгода, то на холодное время. Именно зимой будут видны все недостатки дома.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →