9. 16 Бабошина
Внучка моя Настюша, сегодня она во Франции после института Российского с красным дипломом старается получить образование Европейское чтобы работать там вместе с мужем французом.
Надеюсь, что всё у неё получится.
В школьные годы сколиоз у неё проявился, пришли к врачу Бабошиной получили направление к врачу который отправил на занятия физкультурные и посоветовала ей плаванием заниматься, чтобы расслабления были во всех мышцах поддерживающих позвоночный столб.
Вы знаете, а это помогло. Спасибо Бабошиной.
Внучата младшего сына Антона, Илья и Лизка. Илюха с виду хороший и здоровый внук, ан нет почему-то впалая грудь у него оказалась, вновь Бабошина отправляет к врачу, который посоветовал ему занятия у физиотерапевта и массаж назначил. Знаете, а ему лучше стало, на футбольные тренировки трижды в неделю ходит и здоровым себя чувствует.
Лизку скандалистку так же разные простуды не обходят стороной. Лечиться надо и вновь идем к врачу Бабошиной, с которой мы как то быстро родными стали.
Праздники разные. Я как всегда иду к этой милой женщине –врачу с поздравлениями и понимаю что вылечит она моих внучат.
Родственные отношения. Сделали мне операцию на сердце исскуственный аортальный клапан поставили. Оклемался чуть чуть и вновь с внучатами в детскую поликлинику пришёл. Встретились. Обнялись. Вновь я почувствовал что вот в такой родной обстановке оказался.
Сегодня. Прихожу в поликлинику номер четыре. Медсестра Светлана Ивановна на пенсии, Елена Александровна Бабошина как всегда на посту медицинском как солдат в полной боевой готовности в комнате номер шесть.
P.S. Хотелось бы много рассказать от Елене, враче детском, но к сожалению знаю её только с одной стороны, которая просто определяет её бережное отношение к здоровью детишек с разными их болячками.
Обнимаю тебя Елена Бабошина за то, что ты всегда стоишь на страже здоровья внучат и детишек наших.
Свидетельство о публикации №221040301705