Как вам такая саратовская перспектива?
В преддверии завтрашнего праздника - Дня геолога, и зная о том, как геологи мечтают, всю зиму готовятся и с нетерпением ждут каждый новый летний полевой сезон - сам провёл их в поле очень большое количество, я предлагаю вам совершить небольшое виртуальное фото-путешествие по просторам нашей Саратовской области !
Для этого я использовал фотографии разных саратовских фотографов, опубликованные ими или их друзьями на просторах интернета.
Я не буду перечислять имена авторов - их много, надеюсь они меня простят за это. Я же не коммерческую выгоду преследую... и спасибо всем им за их труд и особенно тем, кто подписывает своё творчество !
Тем более, что таких фотографий я собрал уже сотни и они у меня все разложены по разным папочкам.
Привычка с университетской скамьи !
По этим же 50 фото-кадрам очень хорошо учить студентов геологов и географов разным основам исследования природной среды области : и формам и типам рельефа и динамическим экзогенным процессам и какие и где бывают обнажения разновозрастных геологических пород и т.д. и т.п.
Поэтому наберитесь терпения и совершите вместе со мной этот полёт-путешествие, хотя заранее предупреждаю - где-то нам придётся и приземлиться и пройтись пешком, а где-то спуститься к воде и с неё посмотреть на тот или иной берег Волги !
Готовы ?
Тогда, вперёд и... с песней !
Лёгкой вам дороги...
Игорь Пролеткин
Свидетельство о публикации №221040300606