Бред Коронавирус и пандемия

Бред Коронавирус и пандемия
03.04.2021

Смотрю ТВ, читаю разные СМИ – противно! Неужели так мало честных людей, которые остались непродажными!
Бредятина про паршивый вирусик льётся во всех СМИ от чиновников разного уровня.
Обратите внимание: никто не умирает от сердечных болезней, не умирают от рака, не умирают от дыхательных заболеваний – все умирают только от коронавируса.
Когда-то, когда фотокамера стоила кучу денег и была доступна редким людям, когда только некоторые художники могли фиксировать происходящее – тогда было много подтверждений смертям от разных эпидемий, моров.
Сейчас у любого пацана на мобильнике камера и каждый этот пацан стремится прославится своей фотографией выложенной в интернете – нет ни одной фотографии свободного «документалиста» подтверждающей эту липовую пандемия, страшные страхи вшивого недоделанного вирусика Ковид19.
Да, подумайте своими мозгами!
На Украине разруха, люди умирают от своей бедности. Деньги собранные на медицину раскрадены, никакой реальной медицины нет – если этот вирусочек так страшен, то там все кладбища должны быть завалены трупами – ведь там нечем и некому лечить, спасать.
Всемирное враньё дебильных «либералов» достало. Но ещё больше противно смотреть как в студии все ведущие выпрыгивают из трусов, чтобы выслужиться перед этим коронавирусом. За деньги врут себе и всем вокруг.
Никому не верю и не буду верить в дальнейшем. Думайте сами, чтобы понять это враньё нужно только сложить несколько простых мыслей в логическую цепочку, которые в открытом доступе, которые льются с экранов. Не верьте никому, не верьте мне.
Думайте своей головой, люди!


Рецензии
Александр!
Правдиво!
Я солидарна с Вами!
Всё с этим вирусом странно!
Вдохновения Вам! С уважением! Нина.

Нина Долгань   19.04.2021 16:17     Заявить о нарушении
Ну, тогда вам к психиатру - он всех понимает.

Александр Владимирович Клименко   21.04.2021 13:37   Заявить о нарушении
Ну, вот вижу, что полезла из Вас вся Ваша воспитанность, плохо Вас родители воспитывали о вежливости и слова вам не сказали. Но это означет, что сказать Вам нечего - "сдуваетесь".

Александр Владимирович Клименко   21.04.2021 22:00   Заявить о нарушении
Здесь в Бахчисарае к психиатру очередь на три месяца вперёд. А на платного моей пенсии не хватит. Ваш совет бесполезен для меня, как говорят юристы ничтожен.

Александр Владимирович Клименко   22.04.2021 07:43   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.