Я, в прошлом...

Я в прошлом много нагрешила,
Когда за труд оплату не брала...
А это - грех, потеря силы
И, как итог - энергия ушла...

А возмещать энергию, как надо?..
Закон таков - что дал, то и возьми...
Ни больше и не меньше, как награду -
Всё взвесь, ну, и логично рассуди...

Страх бедности тогда уходит,
Уходит сглаз и прочья суета...
Удача вновь тебя находит
И снова возрождается мечта!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →