Перемены

Перемены...они всегда внезапны, но приходят в своё Время, прописанное Небом.
Ветер перемен никогда не просит разрешения войти. Он врывается в форточки и окна, распахивая их настежь. Многие форточки и окна давно ожидают этот Ветер, поэтому не закрыты на засовы и с радостью поддаются Потоку перемен.
Ветер врывается в комнаты, нарушая ставший привычным порядок. Заполняет собою, опьяняя ароматом детской Мечты, грядущих изменений. Подхватывает лежащие на столе стопки листов, исписанных прошлым и со свойственным Ветру озорством, кружит их по комнате, показывая, что прошлое ушло и есть только Настоящее. Этот Миг.
"Дыши! Живи! Твори! Ты пришёл для этого на Землю. Люби и будь любимым. Открывайся новому, не печалясь о прошедшем" - слышится Сердцу. А Душа торжествуя, кружится в долгожданном Вальсе Перемен.

**********************************


Рецензии
И я также очень люблю перемены, а некоторые их боятся.
И форточки, и окна, и двери держим открытыми!
Спасибо, Андрей.
С уважением.

Наталия Ильяшенко   30.09.2024 07:50     Заявить о нарушении
Да, Наташа, перемены уже активированы)).
С дружеским приветом),

Рей Журавлёв 57   30.09.2024 10:41   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.