***

Чего-то опять не хватило
В последние дни января,
Но сердце моё не остыло,
Хоть даже не видел тебя.

Пойти бы сейчас по морозу
Дорогой знакомой в кабак,
И сжечь все стихи да и прозу,
Пропивши последний пятак.

А после не возвращаться
В суеты градского двора,
Лежать на снегу, улыбаться
До летнего прямо утра.

Шучу я, шучу я конечно
Себя даже сам насмешил,
Всё будет когда-то успешно
У тех, кто по жизни любил.

29.01.2020


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →