Суд над коммунистами, 3

Суд над коммунистами нужен ещё для того, чтобы посносить все идолы Ильича во всех населенных пунктах России. А то бред получается: самому главному врагу народа везде памятники стоят. После обвинительного приговора можно будет по суду легально переименовать все улицы в наших населенных пунктах, носящие имена выродков, убийц и злодеев, таких как Дзержинский, Азин, Чапаев, Фрунзе, Мельников, Каганович, Ленин, Крупская и другой сволочи. А то получается, что почти все улицы в наших населенных пунктах коммунисты поганые назвали в честь себя или в честь своей поганой партии. Это же бред, глупость, фуфло, и надо с этим срочно разобраться, потому что внуки и правнуки уже спрашивают: А кто такой Ленин? А кто такой Дзержинский? А кто такой Блюхер? Не будешь же им говорить, что Ленин немецкий засланец, агент, сволочь, атеист, мразь, что Дзержинский убийца, выродок, сволочь, козёл, атеист, бесноватый, что Блюхер иудей, засланец, агент, выродок, русофоб, убийца, мракобес и так далее...


Рецензии
Если быть логичными, то надо сперва судить белогвардейцев и кулаков. Они в много кратном порядке убивали людей, губили Народ! Это на ИХ действия, народом проводился умеренный ответ!

Анатолий Непушкэ   06.04.2021 19:27     Заявить о нарушении
Если быть не только «логичным», а также здравомыслящим и хоть немного образованным, то надо сперва знать такой факт, что белогвардейцы и кулаки стояли за мать Россию, за землю, за культуру, за православие, за свободу, за права всех трудится, кому какую бог дал для этого способность, и за божескую власть!
Чтобы им «в много кратном порядке убивать людей, губить Народ!», им нужно было иметь такую сумасшедшую сверх идею,(не человеческой морали и веры...) то есть, как у большевиков была великая идея... И эта идея диктовала им жестоко уничтожать без разбору классовых врагов, состоятельных людей, частных предпринимателей, священников, кулаков, царских офицеров, интеллигенцию...
Белогвардейцы и кулаки не являлись патологическими бандитами, ворами и безбожниками, чтобы «в много кратном порядке убивать людей, губить Народ!».
А вот партия Ленина, сам Ленин, затем Сталин и прочие с большевиками, чекистами и сбродом отпетых уголовников на власти — именно таковыми и являлись, чтобы «в много кратном порядке убивать людей, губить Народ!».

Неагент09   06.04.2021 20:22   Заявить о нарушении
Они убивали Народ за свою ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ!
Ну народ решил, что собственность будет ОБЩЕЙ, за это ни кто не имеет права УБИВАТЬ!!!!

Анатолий Непушкэ   06.04.2021 20:50   Заявить о нарушении