Поезд 6202 в 5-46 Москва - Сергиев Посад

Сегодня люди, законно-послушные граждане, женщины и мужчины были свидетелями грязного попирания их прав как пассажиров РЖД!
В поезде номер 6202 следующем от Ярославского вокзала Москвы до Сергиева Посада все вагоны были забиты спящими по горизонтали, немытыми бомжами...
Женщины побоялись даже зайти в эти вагоны и прошли вдоль состава от выхода из метро до головного вагона. И только в вагоне, где в кабине предполагался машинист бомжи не спали. Более того - они напрочь отсутствовали!
У меня восклицательный вопрос!
А кто-то должен следить за состоянием подвижного состава? Ведь все же сейчас находятся под круглошуточным видеонаблюдением! И есть постановление Правительства высаживать грязных и плохо пахнущих пассажиров из вагонов.
Опытные пассажиры в один голос заявляли, что сейчас такое бомжовое царство творится по всем направлениям от Москвы, образцового капиталистического города!
А выгоняют у нас только детей за безбилетный проезд!
7.04.2021 год


Рецензии
С Юмором у Вас всё в порядке. Теперь запретили детей без билета высаживать из транспорта . Может это только к рейсовым автобусам имеет отношение ...? !

Юлия Тимоша   14.05.2021 20:08     Заявить о нарушении