И волки с людьми - люди

Читайте до конца - начало на фото - "Волчица приходила в деревню за едой в течении трёх месяцев": http://m.ok.ru/nashiza/topic/69874218929128

ИгВаС.
7.4.2021.
В этот день родился:
Леонид Вениаминович Келдыш (7 апреля 1931, Москва, РСФСР — 11 ноября 2016, Москва) — советский и российский физик-теоретик, академик РАН (академик АН СССР с 1976), доктор физико-математических наук (1965), профессор. Л. В. Келдышу принадлежат работы в области квантовой теории систем многих частиц, физики твердого тела, физики полупроводников, квантовой радиофизики.
P.S.
Строчки из неопубликованного о волчице:
"Мужчина вновь увидел у себя во дворе волчицу, но она была не одна, а с тремя волчатами. Тогда мужчина понял, для чего она ходила в деревню и просила еду. Она ждала появление щенков. Волчица так стояла несколько минут с щенками, и просто смотрела на мужчину, будто глазами благодарила мужчину за все что он ей сделал. После этого она развернулась и ушла жить в лес."


Рецензии
Прекрасный случай добрых взаимоотношений человека и волка, точнее волчицы.
У волков людям надо учиться добру.
Однажды геологи отобрали у семьи волков голого мальчика. Он с трудом научился кое как говорить. Когда ему было 14 лет, корреспондент газеты задал вопрос: "Кто тебя любил больше всего на свете в твоей жизни?"
И мальчик ответил:
-Папа волк и мама волк!
С уважением,

Лавров Виктор   09.04.2021 16:23     Заявить о нарушении
Спасибо Вам, Виктор Степанович, за содержательную, как всегда, рецензию с потрясающей для людей концовкой. Я слышал, и верю в это, что самая преданная для человека собака - взращённый им из щенков ВОЛК.
С уважением, И.С.

Игвас Савельев   09.04.2021 22:33   Заявить о нарушении