Я помню было в прошлом...

Я помню было в прошлом:
любила я мальчишку.
Воспринимала его должным.
Он был как-будто вспышка.
Молодой, горячий, сорванец,
удачлив, молодец.
Но я покинула его,
и стал отныне он зверьё.
Но в реку дважды не заходят.
И так же время обернуть неволят.
Пропал, как десять лет.
Тогда то я хватила бед.
Ушло сердце где-то в пятки.
А где же он? Одни догадки.
Сама во всём я виновата.
Теперь не праздную восьмое марта.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →