преступления против Человека и человечности

На мой взгляд, ныне любая политическая сила, общественная организация, любая говорящая голова - будь то политик любого уровня, офицер любой службы любого уровня, философ, религиозный деятель, ученый, публицист, аналитик, чиновник, писатель, поэт, режиисер, актёр и т.д. и т.п. - если, находясь в здавом уме и твердой памяти, игнорирует происходящий в мире "ренессанс" тоталитаризма под флагом медицинского цифро-фашизма, поправшего все права человека, и ником образом не обличает его - является по сути его адептом, вольным или невольным соучастником его преступлений против Человека и человечности.


Рецензии
А как же быть со сталинизмом-путинизмом? «- если, находясь в здравом уме и твердой памяти», все, кого перечислил автор, игнорируют ТО и ЭТО, как будто по недостаточной здравости ума и твердой памяти, то «медицинский цифро-фашизм», как его ни представляй - сущая ерунда!
Пока указанный происходящий в мире «ренессанс» тоталитаризма», да еще «поправший все права человека», никак не может являться таким уж пугалом, как «преступлением против Человека и человечности».
Ну ей богу, зачем такую чепуху молоть? А звучит красиво и пламенно... Ну, очень уж пусто... А впрочем, пропагандистам, типа Соловьева только дай на эту тему поговорить, все будет так и представлено, как автор это разукрасил под страшилку номер один, правда, у самого при всей очевидной «нетвердой памяти».

Неагент09   09.04.2021 16:46     Заявить о нарушении
какой ещё сталинизм?
вы застряли в середине прошлого века,
не говоря уже о том, что оценка сталинизма до сих уточняется.

я пишу о сегодняшней угрозе ВСЕМУ населению земли,
имя ей - проект глобальной элиты "Великое обнуление -2019", которая осуществляется методами «медицинского цифро-фашизма», Залпнированы и уже идут полным ходом принудительные уколы генетической отравой каждого человека, в результате чего умрет огроммное количество людей, а все остальные получат непоправимый вред физическому и психическому здоровью.

похоже, Вы не способны понять, что сейчас происходит.

Артазар   28.04.2021 22:37   Заявить о нарушении