Осторожно, очень шокирующие гипотезы

               
* Отказ тормозов у машины времени приводит к безумству шофера и к авариям в коридорах временных континуумов. 
* Добраться в будущее автостопом на машинах времени, ни каких денег не хватит.

* Места Силы ума не прибавляют, но и не отымают последнее…

* Из Костромских лесов 01.04.2021 вышел Иван Сусанин с группой изнеможённых польско-литовское туристов обретших путёвки на Эко-тур аж в 1613 году. 
          С хлебом-солью их встретил царь Михаил Романов близ села Домкино.

* Холостым выстрелом крейсера "Аврора" была разрушена Великая Русская империя в 1917, а эхо этого же выстрела в 1992 погубило СССР.
    Вопрос – что Руси может причинить запах пороха от сего выстрела, дурманящий корыстные  умы финансового обогащения от переделов?..   

* Недавнее всплытие подводной лодки с Андреевским штандартом в озере Онтарио, пресс-служба Р.Ф. обосновала, как происки инопланетных сил, ибо, после погружения  подлодки, нет возможности её обнаружения.
  /Куда и как она растворилась в озёрной глади, осталось загадкой века?../

* Из аннотации к глицерину, произведённого на ООО "Фармтехнология" РБ серия 030819. Сайт: www.ft.by
 -… на ощупь бесцветная жидкость...
 Добавлю от себя - на вкус прозрачная, визуально безвкусная спиртосодержащая жидкость,
       но употреблять, только втирая в кожу, при этом никак не влияет на способность пилотирования НЛО-м!  (из Влияния на способность к вождению транспорта и управлению механизмами. – Листок-вкладыш)

 * …не услышав предупреждение о том, что будет показана Шокирующая гипотеза, под слоганом – ОСТОРОЖНО, вся семью получила ожоги третьей степени от просмотра показанной ВЕРСИИ зарождения Планеты Земля от мирового глобального взрыва на т/п «Самые шокирующие гипотезы с Игорем Прокопенко» -  https://vdgreen.com.ru/v/69727 
 Опалённые руки не в состоянии написать обращение в суд…
  Скиньтесь, кто сколько может.
 /С уважением, ИИ компьютера потерпевших./


Рецензии
Анатолий! Я предлагаю вам шокирующую статью: "Уникальные знания о жизни
и смерти". Сможете ли вы её принять, так как я не со всеми вашими
выводами согласен.

Юрий Авдеев 2   02.05.2021 13:12     Заявить о нарушении
Спасибушки, Юрий, что влетели мотыльком на огонёк!!!
А с чем именно вы не в согласии в юморе моём, в котором есть доля правды и взято не с потолка?.. - ☺ -

Анатолий Ведов   03.05.2021 14:49   Заявить о нарушении
ПОНЯТН☻ - рейтинг.

Анатолий Ведов   05.05.2021 11:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.