Везде микробы

      Ещё задолго до эпидемии коронавируса заболело у меня горло, пошла к врачу. Тот назначил лечение и взял мазок, в котором обнаружились вредные микробы. ЛОР стал меня успокаивать. Сказал, что у него в кабинете стрептококки ползают по столу, а золотистые стафилококки сидят у него на одежде.
      Хотела я ему порекомендовать чаще кабинет дезинфицировать, да не увидела синюю лампу. Так что надо быть осторожнее - кругом ползают вредные микробы, я уж не говорю о вирусах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →