Рифма-наша фирма

Даша Новая 9 апреля 2021 года в 06:56

Приветик, мы с тобой как фабрика с заводом упаковали и завели все мысли свои.
РИФМА-ФИРМА пляши, а не пой романсы печали из-за денег с детьми.

"В тебе зазвучит мелодия нового мира и ты скажешь СЛОВО любви-СЛОВО души твоей
 ныне выпестованные:в самые тяжёлые и мрачные времена:"Последние Времена
 мира греха и блуда!"
И это СЛОВО откроет перед тобой просторы нового мира:Куда по Воле Твоей и
 Нашим НАКАЗАМ войдут Те,Кто достоин Нового Мира и чьи Души созрели для
 перехода в Новое ПРОСТРАНСТВО!"-слова Александра Двинского.

СОЮЗ НЕРУШИМЫЙ разрушить невозможно, если это ДУША-ДАША, понявшая это в НАТАШЕ. Простое гениально, но генай не гений, Евгений-ИЙ=О из-за А, проснувшаяся душа, которая начала всё вспоминать и ясновиденье-это видение меня не обмануло.

Евгений Варфоломеев 9 апреля 2021 года в 07:59

Живи сердцем, друг мой, а не головой.
Проблемы нам решать по частям.
Утром, стой, на чувствах строй.
С утра гони мысли сперва.
Сознание (нам не предел) --тела существующего, подсознание прошлых тел.

Евгений Варфоломеев 9 апреля 2021 года в 08:17

Женщина — это Об, а Мужчина — Раз. Суть жизни — истинно от — Раз — ить. Всё в Мире — идеально под — Об — но. Согласие — покой Пространства.

Несогласие — бунт Времени, Гармония есть смерть.
Но Хаос — жизнь. Вот ужас Истины — Идеал опасен.

Даша Новая 9 апреля 2021 года в 08:39

Смотри, Варфоломеев-Варфоломей, ты объединяешь нас как сан святости учёной с Василием, что тебе писала 5 февраля, став святой живой и 4 марта лёчовежей. Даша-Наташа, а он Робакевич-Пестов, вот сообщения:

ШЕСТЬ не МЕСТЬ, что дала святая Ольга, запутав христианство с язычеством и позиция СССР пошло ЧЁТКО. ПОШЛО как ПОШЛА-позиция "А", на что учёба намекала. ДУША правит телом, но она должна стать другом, а не рабом, что сейчас работа показывает-это не радость, к которой мы шли, Василий в СССР.

Ш-это упавшая-Е, которая встаёт в позицию Ё из-за Зои моей, июнь-июль.
СТ=Ь, но это не Ы-ещё как ВЫМЫТЫЕ руки нашей науки, понятой в святости.
ПИЛАТ дал святость как ВЫ МЫ ТЫ и Е-О, един-один, что поняло СССР как МЫ-ТЫ без ВЫ.
ВСЕ ВМЕСТЕ мы СИЛА-вот она Божья Благодать, начавшая с дружбы-позиция души, не тела. ДАША-НАТАША-это 4 и 6, а пять как опять повторение, которое показывает, что сначала идёт душа, а не тело. ДУШО=ТЕЛО-равенство.

Это не поставил в церкви свечку и стал духовным, верующим - и это профанация духовности...
ЛЕНИН потушил свечу и зажёг лампу, коммунальный рай и кому это надо? ГИТЛЕРУ.
БЫСТРЫЙ ОТВЕТ ИЗ_ЗА БЕШЕНСТВА, которое волшебство превратило в колдовство и колонизация не пошла медленным путём.
Эпоха Иоанна и Петра-большое и больное отличие, ШН-НА та ША-смысл здорового тела?
ШН как шина колеса-Зина, не тяни резину. ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ К ЖЕНЩИНЕ?

ВОЙНА-женский род, не мужской, что в МИРЕ как система, не сос тема и это показываю в ЖОЗНИ, орёл, не сокол.

ТЕОРИЯ и ПРАКТИКА дали ТЕАТР, который раньше был церковью-позиция души-КОМУ ОНА НУЖНА, ВАСИЛИЙ, царь не ерь как верь, что начал Иоанн. На конце слов стоял твёрдый знак, слово как тело-соответствуй ему, но промах, что продолжил Пётр-позицию буквы "ё", утверждённой Екатериной, святость становится учёной.

ОРЁЛ-СОКОЛ, РК, рок-река-чистая вода, не море как романтика, которая начала на тоже намекать как икать. Мои цифры стали буквы, расширив диапазон понимания как закон заповедью становится, дух душой.
СКР дала скорость и мудрость в уме очумела как некая чума-болезнь души. Я очень рада, что смогла это всё понять как и ты, Василий.

ОТВЕТ-ВЕТ и ветер как ЕР, ветка у дерева держит сук как мёртвое начало. МИР-это позиция мёртвых, что МИФ отразил и Божественностью заразил. МИР-МОР-МЁР и МЫР как МЫ-мышление ведём, ТЫ-ВЫ уходит и ходит рядом. СССР была позиция МЫ, вспомни.
СВЕЧА и ЛАМПА-это солнце и луна, ЭЛЕКТРИЧЕСТВО как огонь святости учёной.
НЕ НАДО НИКАКИХ КУМИРОВ, ВАСИЛИЙ, не Христа, не Ленина-их ИДЕИ-вот и всё.
Идею приписывают к телу, не душе, у которой имени нет-это безымянное начало, которое назвала ДАШЕЙ. Я первая, которая чётко разделила душу и тело в именах: ДАША-НАТАША. РОБАКЕВИЧ-ПЕСТРОВ у тебя суть раздвоенной фамилии как намёк раздвоенного тела, то есть ты ещё не нашёл себя.

Сначала я была Нат Арт Ант, то есть отец и муж отдельно, а шесть в позиции три как вины: НАТАША-НАТ. Потом Нат Артант идёт к объединение тела и души в позиции мужа и отца по фамилии, что у тебя, Василий как Робакевич-Пестров через дефис и получается Анфиса у Фёдора вместо Анны "Вечный зов". Закон и заповедь как союза "и" пробел-душа. Даша Новик прокричала во мне 9 декабря-победа, но беда-НОВИКОВА, то есть учение букв необходимо-позиция моего деда как отца матери моей-Зина. Даша Новая-АЯ-дорога букв, пошли. Отчество и фамилия как уважение и унижение, а ИМЯ-середина того. Простое обращение. Отчество и фамилия нужны для учёбы и работы, а пенсия как дитя, в чём понята Божественность по Оли.

СВЯТО ИМЯ, а фамилия пошла к факту утверждения этой святости через фантазию, что поняла в Дашкове, которая придумала букву "ё" и пошла фамильярность как защита души, что ты делаешь, Василий, как мужчина, но это мёртвое начало как у причала, о котором кричала в банке моя душа, что БУКВУ "Ё" берёг Ильич-БОГ буквы он-Илия, Илья-связь с Исусом. БЕРЕГ и БЕРЁГ, а у реки два берега. 20 марта 2015-затмение и 12 апреля 2015 пасха, ГАГАРИН с ГОГОЛЕМ соединились, эфир.

ДУШО и ТЕЛО=СЕРДЦЕ, только от него даётся жизнь-жознь как жызнь получается организму для организации. УО, ЕО и ЕЕ, а ЁКАЕТ? УДАР, дар У и рад, всегда переворачивай как отражай душу в теле. НАДО БЫТЬ ТВЁРДЫМИ В ПОЗИЦИИ души как душо, которая о здоровой любви говорит-это не эмоции с чувствами, а состояние. Я ДОШЛА ДО ЭТОГО: ДАША-ДУША-НАТАША, три "А" как "О"-хорошо-ДУШО, позиция ЧЕТЫРЕ.

НАШЕ ТРИО: ВАРФОЛОМЕЕВ-НОВАЯ-РОБАКЕВИЧ ПЕСТОВ показывает четыре, на что намекал Сталин-МАРКС-ЭНГЕЛЬС-ЛЕНИН. МЫ ПЕРЕВОРАЧИВАЕМ ИСТОРИЮ РОССИИ. Я между вами как исправленная душа-ЖЕНЯ с ВАСЕЙ-эти вожжи СССР.


Рецензии
"Иисус, увидев идущего к Нему Нафанаила, говорит о нем: вот подлинно Израильтянин, в котором нет лукавства.
Нафанаил говорит Ему: почему Ты знаешь меня? Иисус сказал ему в ответ: прежде нежели позвал тебя Филипп, когда ты был под смоковницею, Я видел тебя.
Нафанаил отвечал Ему: Равви! Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев". (Иоанна гл.1 ст.47-49)
Воскликните и Вы в радости: "Ты Сын Божий, Ты Царь Израилев"!
Нафанаил получил ИМЯ Варфоломей!

Валентина Васильева 4   09.04.2021 13:25     Заявить о нарушении
Валентина, благодарю, надо в событиях искать смысл и через буквы как цифры стала получать ответ как Божий Привет. Рифма-это построение букв как цифр в лад, что даёт стихотворный уклад. ФИРМА-ФОРМА изменила ИНФОРМАЦИЮ, вспомни в СССР были заводы и фабрики, людей приучили к рабству, Пушкина сделали масоном, отодвинув от Христа и он получился тринадцатым пророком этого святого рока, а Коран как кора дерева снова завела это древо и Божественность у нас в фирме.
МЫ УЖЕ НЕ РАБЫ БОГА, а его друзья, если умеем рифмовать, вспомни нас этому учили. СССР жило по Божьему принципу, но без указания творца-отца как и Христос проповедовал о душе, но о ней не говорил. После разрушения союза стали говорить о Боге и после распятия Христа о душе. НЕКОЕ СОВПАДЕНИЕ. ЧЕРЕЗ слова поймана связь с Богом, так как наш алфавит святой, что начал иврит.

Даша Новая   09.04.2021 17:22   Заявить о нарушении
Добрый вечер!
Хочу добавить про Пушкина.Его не сделали масоном,он сам стал масоном,поступив в царскосельский лицей.Там все были масоны,и чтоб туда попасть надо было иметь протекцию видного масона.Преподаватели были масоны,и потому учили своих подопечных в духе масон - революция,смена строя,свобода полная и многое от масон.Пушкина от виселицы спасло ссылка,но он желание убить царя не скрывал.Он мог убить любого,кто стоит на пути его идеи.Отсюда дуэли многие.Опять кровь не русская,горячая и протестующая против его свободы.Державин не был масоном,но зачем-то искал в лицее,то чего там не было- порядка.Теперь Навальный провозглашает свободы и заманивает молодых устроить хаос в стране - спасибо Пушкину,который как истинный масон учил революции.В 1917 году убили не только безвинного царя,его семью,врача,прислугу,загубили лучших людей,остальные эмигрировали.Все духовенство уничтожили,врачей,ученых...Сейчас фильм об этом делается 0 братоубийственной войне 1917 года,которая зовется революцией.
Масоны и сейчас есть,только называются по разному,и Россию не любят давно,вкладывают деньги в Навальных и протестующих.

Валерий Никонов   22.04.2021 00:30   Заявить о нарушении
Валерий и Анатолий, пообщавшись на этом сайте увидела графоманов, мама не горюй. Талант-это дар и сразу вокруг него много завистников вырастает. Религия и революция ведёт к эволюции. Что нас всех ждёт трудно сказать, но в писание поняла сан святости и его используют многие не правильно. Рифма-фирма, а форму потеряла информация от жизни некрасивой. Не в деньгах дело, а то, что бы тебя цепляла жизнь и хотелось жить, ведь это самое главное. Материальность делает бездушными людей, об этом предупреждал Ленин. СССР-равенство материальное делало счастливей людей. Пенсия это показывает и песню ещё поём. Молодёжь бы помогала старикам и здесь бы всё восстанавливалось, что начинают волонтёры. Лесничеством никто не занимается и на субботники собрать народ не просто как это было раньше, сплочённости нет. Все думают, что деньги решают всё и ошибаются. Богатые тоже плачут.

Даша Новая   22.04.2021 07:28   Заявить о нарушении
С улыбкой. Даша, почему Вы вернулись к имени Добро АЗ шапка АЗ? Я прослеживаю все ваши варианты: будучи осведомлён во флотской радиотелеграфии. Не примите этот пос за оскорбление, вопрос от ВсёЗнайки,))))

Анатолий Святов   22.04.2021 10:40   Заявить о нарушении
Вопрос какой-то засекреченный, Анатолий, Добро АЗ шапки АЗ. Это связь с именем Даша, а шапка как Наташа-можно и так ответить. СССР жило по Божьему принципу, но о Боге не говорили, позиция Христа та же, он не проповедовал о душе, после распятия это поняли как после разрушенного союза и моё предчувствие 1990года затормозило. Рождение мысли-Божий дар. И утвердилась Дашей, почувствовав беду земли в 2019 году.
Если твёрдо говорить о Боге и душе, не скрывая это, то это даст результат как формула ДОБРО АЗ ШАПКИ АЗ. ДУШО и ТЕЛО едины, не надо это разделять. Позиция души нуждается в словесном душе, на что бьёт причастие. ДУШО=ДУША+ДУШ(словесный). СССР это проигнорировало и получили плачевный результат. Хотя суть правильная, что мы от аиста и капусты-в этом ваша формула, Анатолий-добро АЗ шапки АЗ. Может быть из-за этого и игнорировалась душа. Душа-это животный мир, что в детях видим, капуста-растительный и здесь спасение её из-за земли, что поняла в Даше-душа-восходящая и ходящая снова.

Даша Новая   22.04.2021 13:22   Заявить о нарушении
"И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лицо его дыхание жизни, и стал человек душою живою". (Бытие гл.2 ст.7

"И возвратится прах в землю, чем он и был; а дух возвратится к Богу, Который дал его". (Екклесиаст гл.12 ст.7)

Всего два стиха из Библии, но в них жизнь и смерть. Вот только ДУША может избирать с кем ей быть.

Валентина Васильева 4   22.04.2021 14:06   Заявить о нарушении
Я писала, Валентина, что человек из глины, а лечовежа из земли.
Не тело наше грешно, а дух, который от беса, не Богом дан. В человеке бес и Бог как борьба. Глина, из которой лепим и человек живёт в не ком стандарте, шаблоне, а земля-позиция свободы, из неё ничего не вылепишь. Когда я почувствовала эту свободу, вот она и запела душа. Люди не открывают душу и зря. Но здесь конечно, не всё так просто, надо быть очень чистой душой и живётся тогда здорово, мы подошли к этому времени. ДУХ-ХУДОЖНИК-ход мёртвого, не живого в нас и сан даёт мне душа, от горя поднявшись на гору в мыслях. Мы все просто инструменты Бога, каждый выбирает своё.

Даша Новая   22.04.2021 15:38   Заявить о нарушении
Добрый день Анатолий!
Я не понял,что вас побудило дать мне совет на чужом сайте,в чужой рецензии?
Я раньше вас знал,что именно мне вы адресуете послание?В чем импульс ваш?

Валерий Никонов   22.04.2021 15:46   Заявить о нарушении
Валерий, ваше имя означает здоровый дух и у нас получился классный диалог. Когда все вместе-это лучше, чем тед на тед, тенденция мысли не так растёт.

Даша Новая   22.04.2021 15:55   Заявить о нарушении
Добрый день Дарья!
От римского родового имени Valerius (Валерий, ж. Valeria, Валерия), происходящего от лат. valeo, valere - "быть сильным, здоровым".
Согласен,что имя мое означает - крепкий,сильный,и потому занимался спортом много лет.Родители дали имя со значением...
Насколько я понял,вы занимаетесь Словообразованием.Берете старое значение и открываете в новых словах.Это приводит вас к новым измерениям Слова.Духовные слова из алфавита в 49 букв были убраны,теперь 33 буквы только материальной дисциплины.Мне тоже хочется вернуться к старым словам,с их исконной природой,чтобы вернуть духовную величину буквам.

Валерий Никонов   22.04.2021 16:08   Заявить о нарушении