Враг хорошего

Увы красавец вдохновенный
Ты ли был когда-то ведь хорошим?
Ты ли наслаждался той едой?
Ты ли наслаждался всей водой?
Снисходительно стеснялся ...
Улыбаяся ... кривлялся
Чистил зубы на показ
И смывал всё в унитаз!

Вот уж годы все прошли
Вот уж люди все ушли
Вот уж близко старая с косой
Будет брезговать душой
Уговаривать пойти ...
За собою увести
И оставить всё как есть
"Недоделанную" честь

Врёшь опять ... меня не взять!
Я доделаю всё вспять!
Всех глупцов я накажу!
Ух как я им покажу!
Будут все они с едой
Будут все они с водой
Будут все они ... со мной!

Пусть меня они пытают
Пусть меня они бояться
Пусть меня хотят всегда
Так как лучше нет меня!
Сколько б не искали в целом свете
Не найдут они в кювете
Лучшего как Я!
Врага хорошего ...друзья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →