Форма собственности на воду и воздух

         Бедное большинство населения Земли страдает от низкого уровня интеллекта, или педагогической запущенности. Оно не понимает, что частная собственность на природные ресурсы – это главное условие обогащения частных лиц и главная причина разделения людей на бедных и богатых, что установление частной собственности на природные ресурсы ведёт к приватизации Земного шара вместе с атмосферой.
         Доказательством является то, что вице-президент США Камала Харрис заявила, что в недалеком будущем люди будут воевать за воду. Об этом политик сказала 7 апреля 2021 года в Чикаго, во время посещения центра вакцинации,
Источник: https://rusvesna.su/news/1617998079
         Надо понимать, что после цифровизации денег и мировой банковской системы, после приватизации воды и воздуха, а приватизация земли уже завершена, у простого человека ничего не остаётся. И триллионеры «станут грустными», им нечего станет приватизировать.
         А всё дело в том, что у богатого внутри дыра без дна, в результате чего Мир сказал богатому человеку, что ему больше нечего дать, он всё отдал и его больше нет. Об этом на совете зверей заявила сова в фильме Мэла Гибсона «Апокалипсис».
         Готовьтесь, добрые люди, скоро всем абзац или апокалипсис.      


Рецензии