В блаженной неге...

Как хорошо не расставаться!
Делиться нежностью, теплом...
Не словом, сердцем прикасаться,
И угощать любовь вином...

Как хорошо с тобою рядом!
Молчать и трогать облака...
И гладить душу нежным взглядом,
Любовь-пушиночка легка...

Как хорошо в блаженной неге,
Будить уснувшее зимы...
И расстворяясь в Человеке,
Благодарить за то, что "МЫ"...

11.04.2021 АннА Густи


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →