Быть вором становится неприличным...

Идея... А что, если прежде подумать и не стремиться всё, навсегда везде  уничтожить на нашей планете Земля, а , потратив наворованные миллиарды на то, чтобы всех накормить, вылечить и научить всему хорошему, что нужно для нормальной жизни. Поворовали ...  Пограбили... Хватит, все уже про всех жуликов, воров  всё знают.... Быть вором становится неприличным для любого нормального...


Рецензии
Не пойман - не вор.

Сергей Нагаткин   12.04.2021 02:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →