В каждом человеке есть прекрасное..

В каждом человеке есть прекрасное,
Что-то необычное, красивое внутри..
Иногда оно опасное, ярче солнца на рассвете красочно горит.

Многие скрывают все за шторами,
Разбросав по комнатам одежды,
Но внутри они довольно скромные, не теряющие в лучшее надежды.

Как увидеть это настоящее, что от глаз усердно спрятали они?
Ответ прост: Не нужно все любить блестящее.
Вам покажут это, если вера есть в любви.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →