Кастрюльная лихорадка
Это наверно старость или...?
Короче, я еще не решила.
Как сказала тетя Изя- за короче молчи- накаркаешь. Молчу, а кастрюлю присмотрела, хорошая такая, красивая. Второй день вокруг неё круги написываю.
Примериваюсь значит.
И ничего она не серая,я в биноклю смотрела и в лупу- очень даже симпатишная, в точечку. Вот думаю- Откуда така любовь к кастрюлям то?
На это в моей родословной ответа нетути. Бабка к приготовлению пищи спокойная, терпеливая, кинет кость и она так два часа плавает себе, вроде суп будет.
Мамка, та воопче из всего изысканного любит как коза - зелень!
Точно! Это дочь! Все она, зараза. Вот родила себе, теперь креплюсь...
Раньше ещё ничего, пироги напечет и тишина, а теперя! Как есть - так собираться в магазин, рецептура пошла, гляди я из названиев одну свеклу помню. Мне с ней интересно, и всякие мисочки у неё, штуковины заморские. А кастрюля не фонтан. Вот мне и хотся тоже поучаствовать! Раз поучаствовала, два, все теперя болею. Кастрюльная лихорадка.
Пойду куплю, не могу руки горят, сердце бьется, вроде не первый раз замужем, а хотся, хотся прям до безобразия.
Вот оно где счастье - В кастрюле!
Свидетельство о публикации №221041401650