Почему девушкам нравится когда их придушивают?

Скарфинг – это асфиксия. Если говорить совсем простым языком, то это удушье. Если точнее, это одна из форм сексуальной активности, любители которой используют весьма опасные методы получения острых ощущений. Я же объясню свою точку зрения на этот счет и как получать максимальное удовольствие без травм для здоровья.

Когда организм испытывает кратковременный дефицит кислорода, в мозгу человека накапливается углекислый газ. В результате у сластолюбца кружится голова, тело его расслабляется, а возбуждение становится острее.

Существует несколько методов эротического удушения, но про них я рассказывать не желаю, так как мои статьи для общего развития, а не вреда здоровью. Если вы будите искать эти методы в интернете и пробовать на практике, то только вы несёте ответственность за это.

Интересный факт: В одной только Америке ежегодно гибнет около тысячи любителей эротической асфиксии.

Давай пробежимся немного по истории и продолжим моё повествование. Говорят, что первоначально это развлечение зародилось в Азии, а затем распространилось по миру. В Средневековье интернета не было, но, тем не менее, скучать там было некогда – для начала, в те времена казней было больше, чем сейчас Инстаграм-моделей. Тамошний жестокий народ кайфовал от одних только сцен публичных наказаний, а потом выяснилось следующее: у жертв виселицы наблюдалась эякуляция. Позднее эти игры проникли и в дома европейской знати. Об этом писал даже Маркиз де Сад.

Все ведь уже поняли, что забава эта, мягко говоря, небезопасна? Партнер, совершающий практику, должен полностью контролировать процесс, иначе потеря сознания может быть не кратковременной, а вечной.

Интересный факт:  Большую часть любителей скарфинга составляют мужчины, а аномальные пристрастия у них начинают проявляться в подростковом возрасте.

Некоторые связывают любовь садомазохистов к удушью с тем, что в нас живы животные инстинкты. Например, во время соития, лев держит свою самку зубами за шею.

Вы спросите зачем это делать?
Если смотреть со стороны того, кто осуществляет манипуляции, то здесь на лицо удовлетворение от полного контроля над партнером. Когда дело касается той стороны, над которой проводятся манипуляции, здесь фишка в ощущениях того что ты под контролем другого и полностью ему доверяешь.

О чем следует помнить прежде чем начать практиковать?
Профессионалы советуют договориться о следующем: та сторона, которую душат, НЕ должна закрывать глаза. Тогда доминирующий партнер сможет отследить реакцию сабмиссива и приостановить давление, если глаза начнут закатываться.

Чем опасно?
Пожалуй, всем. Эта одна из самых опасных БДСМ-практик. Партнеры могут чересчур увлечься процессом – доминант, обуреваемый страстью, может банально не рассчитать силы или не успеть вовремя разжать руки на шее партнера.

Помимо физического аспекта, не стоит забывать о психологическом – подобные игры из невинных забав могут быстро перерасти в патологическую страсть к садизму.

Интересный факт:  Средний возраст жертв данной БДСМ-практики составляет 26-27 лет.

Я же могу посоветовать только лишь тот способ который считаю наиболее безопасным и приятным. Так же это поможет добавить остроты в привычный секс. Можно имитировать удушение – это когда слегка сдавливают горло во время секса. Если мужчина это делает над девушкой, то тут достаточно просто положить руку на шею девушки и на сантиметр сдавить. Больше не стоит, а почему ответят врачи ниже.

Любой врач подтвердит следующее: не существует безопасного способа выполнить удушение(про тот способ который я рассказала выше, это НЕ удушение, а имитация, она не наносит физический ущерб). Всегда существует риск возникновения остановки сердца. Невозможно точно определить, в какой момент человек потеряет сознание. Граница станет видна тогда, когда вы ее уже перейдете. Если партнер потеряет сознание, удушающий не сможет определить, что послужило тому причиной – обморок или остановка сердца.

Регулярные практики с удушьем могут привести к целому набору повреждений мозга. Игры с удушьем могут привести к травмам гортани, шейных позвонков, артерий и т.д. Поэтому такие практики в сексе лучше не использовать.

Ещё раз повторю ничего хорошего эта практика для здоровья не несёт. Впервую очередь необходимо думать не о своём удовольствии, а о безопастности партнера.

моя группа в вк: https://vk.com/psychologsex


Рецензии
Девушкам следует помнить о том, что их родители друг друга любили,а не душили. В советское время у моей бабушки жила квартирантка Юля,которая была бригадиром крановщиков. Так вот, она бы на все это изложенное Вами, Марго, сказала бы так:"А на гада мне этот секс сдался?!" Юля ждала любви. И дождалась -вышла замуж за хорошего парня. Не думаю, что эта самостоятельная и разумная девушка позволила бы себя "придушивать".Потомственная донская казачка, она бы не потерпела, чтобы ее использовали для удовлетворения темной похоти. И я надеюсь, что девушки до сих пор ждут принца, а не какого-то "душителя", который со временем становится Джеком-Потрошителем. Вот откуда берутся маньяки. А Вы не задумывались? Зрите в корень!

Ирина Карпова 4   29.06.2021 15:30     Заявить о нарушении
Здравствуйте, хотела бы ответить на ваш вопрос. Да есть связь между придушиванием и тем что люди переходят грань и им это нравится. Такие люди обычно заканчивают свою жизнь в отдаленных местах.
А вот то что бабочки цветочки и настоящая любовь никак не вяжется с тем что можно разнообразить свою сексуальную жизнь с партнером. Если секс в одной позе и только ночью ничего хорошего не выйдет.
То что касается советского воспитания вы не правы. То же самое советское порно показывает такой разврат какого даже сейчас нет. Это говорит о том, что тогда всё было под запретом, а сейчас уже можно говорить на табуированные темы. потому что мы люди растём и развиваемся не только в обычных науках но и в сексуальном плане.

Марго Майер   29.06.2021 16:09   Заявить о нарушении
И ещё хочется заметить. Что у каждого человека своя грань дозволенного, если у описанной девушке только бабочки в животе то прекрасно, но это не значит что надо так говорить о всех. Люди все разные.

Марго Майер   29.06.2021 16:11   Заявить о нарушении
Советский насильник-маньяк Чикатило также стремился"разнообразить" свою жизнь садистскими наклонностями. А к чему эти мерзкие привычки могут привести в реальной жизни описала известная писательница Лиана Мориарти в своем мировом бестселлере "Большая маленькая ложь". Очень советую всем прочитать. А в описанные Вами времена публичных казней глазели на страдания приговоренных люди с чёрствым душами и каменными сердцами. Таковые и описываемые Вами"партнёры". Беречь надо свою душу от темных страстей и похотливых желаний. У Святого Апостола Павла в первом послании к Коринфянам есть определение любви(в начале тринадцатой главы). Так вот, среди прочего там сказано:...любовь не безчинствует, не ищет своего...Желаю всем авторам и читателям чистой, крепкой и верной любви!

Ирина Карпова 4   29.06.2021 17:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.