А любить

А любить нужно без условий. Не за что-то, а просто так. Быть готовым в огонь и воду, без вопросов и лишних слов. Принимать и ценить человека лишь за то, что он просто есть. А не делать любовь тем долгом, где все хочется преодолеть. Где свобода уже под запретом, где регламент на всё и вся. Где по правилам и по веленьям, где боишься спросить и сказать. А любовь ведь совсем безусловна, как котенок в твоих руках. Где прижмешься щекою так нежно, где так хочется обнимать. И предательству нет там места, ведь любимых не предают... Где слова и поступки едины, где вы - целое, где душа.. Где на сердце легко и нестрашно, где ты любишь...и где тебя...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →