Мой персональный ад

Лишь солнца луч проникнет в дом под утро,
Приму как данность – нет пути назад.
И буду днем спокойным, тихим, мудрым,
Шагнув опять в мой персональный ад…

В нем нет давно ни логики, ни смысла –
Лишь разума больные виражи.
Как бедствие вокруг витают мысли,
Цепями из невежества и лжи.

Замедленное и больное время,
В котором день растянут словно год.
А я несу своих мечтаний бремя,
И лгу себе, что двигаюсь вперед.

…От веры в день грядущий – лишь осколки,
Безумие… и нет пути назад.
Наедине с собою – вою волком,
Но вновь с утра – в мой персональный ад.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →